Победителя конкурса «Квартира за привидение»! наградят 23 сентября


16.09.2014 09:43

В конце сентября (23 числа, во вторник) получит ключи от новой квартиры в жилом микрорайоне «Янила Кантри» победитель конкурса «Квартира за привидение»!

Напомним, застройщик микрорайона компания «Ленстройтрест» объявила конкурс на самое лучшее видео-доказательство существования потусторонних сил.

Как сказано в сообщении пресс-службы компании, вручение награды победителю пройдет в музейном пространстве «Ужасы Петербурга».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



16.09.2014 09:31

Компания «Главстрой-СПб», сообщила о подписании  договора с группой компаний SculptorsGroup на размещение в ЖК «Северная долина» в Выборгском районе фитнес-клуба «Sculptors».

В сообщении пресс-службы строительной компании говорится, что открытие спортивного клуба с 16-метровым бассейном состоится в феврале 2015 года. «Sculptors» разместится на двух этажах ЖК «Северная долина» по адресу: улица Федора Абрамова, дом 8. Площадь клуба составит около 2300 кв. м. Помещения сданы в долгосрочную аренду сроком на 8 лет. Инвестиции в открытие клуба составляют около 65 млн  руб.

В клубе посетители смогут найти тренажерный зал, залы групповых и индивидуальных занятий, студию сайкла, бассейн, солярий, студию йоги, зону единоборств, а также фитнесс-кафе и детскую комнату. Современный функциональный дизайн клуба разработан Егором Архипенко – сооснователем галереи «Глобус» и одним из идеологов лофт-проекта «Этажи».

Жилой комплекс «Северная долина» возводится рядом со станцией метро «Парнас». Сегодня в новом районе проживает свыше 15 тысяч человек. К моменту завершения проекта на 2,7 млн. кв. м будут проживать 80 тысяч человек.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо