Закроют для движения участок Бумажной улицы


15.09.2014 11:27

В среду, 17 сентября, будет закрыто движение  транспорта по Бумажной улице, от набережной Обводного канала до набережной Бумажного канала,  сообщила пресс-служба Государственной административно-технической инспекции Петербурга.

В ГАТИ пояснили, что участок будет закрыт по причине производства  работ по прокладке газопровода. Восстановить движение планируется  26 сентября.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



15.09.2014 11:20

7,  8 и 9 корпуса III очереди жилого комплекса «Академ-Парк» прошли аккредитацию в «Газпромбанке» сообщила пресс-служба  ЗАО "БФА-Девелопмент. В сообщении уточняется, что ранее в этом банке уже были аккредитованы I и II очереди жилого комплекса.

У заемщиков «Газпромбанка» есть возможность приобрести квартиру под залог имущественных прав требования на период строительства жилого дома. В соответствии с ипотечной программой банка первоначальный взнос может составлять всего от 10%. Ставки стартуют от 12% годовых в рублях. Кредит можно взять на срок до 30 лет.

Также «Газпромбанк» предлагает оформить ипотечный кредит по специальной программе «Ипотечный стандарт». Согласно условиям кредитования первоначальный взнос составляет от 20%. Ставки стартуют от 12,5% годовых в рублях. Кредит можно взять на срок до 30 лет.

Жилой комплекс комфорт-класса «Академ-Парк»  расположен на пересечении улиц Бутлерова и Верности в Калининском районе Петербурга. Микрорайон обеспечен всей необходимой социальной, дорожно-транспортной и торговой инфраструктурой.

Застройщиком является компания «ЗЕНИТ-Строй-Инвест», входящая в группу компаний «БФА-Девелопмент». Продажи квартир ведутся в соответствии с 214-ФЗ. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо