Компанию "РЭМП СПб" могут обанкротить


26.08.2014 17:05

В арбитражный суд Петербурга и Ленобласти направлен иск о банкротстве ООО «РЭМП СПб». Признать в судебном порядке организацию, занимающуюся строительно-подрядными работами, решило ООО "Автострой техника" из-за долга в 300 тысяч рублей. Он образовался из-за задолженности по оплате услуг. Судебное решение о взыске данной суммы было принято еще в начале лета, но до сих пор исполнено не было.

Отметим, что в настоящее время с "РЭМП СПб" также судится компания «Проект-Арсенал» из-за задолженности ответчика в 1,9 млн рублей.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АРБИТРАЖ

Подписывайтесь на нас:


14.08.2014 09:33

По заказу администрации Кировского района Петербурга начались работы по благоустройству сквера у метро «Нарвская», сообщили в пресс-службе администрации.

В сообщении говорится, что подрядная организация уже приступила к демонтажу старого покрытия и конструкций освещения.

До октября текущего года  здесь будет устроена зона отдыха, отвечающая современным европейским стандартам, с фонтаном и светильниками, дизайнерскими скамейками и велопарковками. Предполагается также организовать зеленые островки с газонами, оригинальными цветниками и кустарниками.

Площадка сквера будет вымощена тротуарной плиткой с различными цветовыми решениями. А для того, чтобы оградить пешеходную зону от автомобилей, предполагается установка ограждающих конструкций.  Граница благоустройства составляет около 3800 кв.м. 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: