В Петроградском районе автосервис незаконно занял землю


15.08.2014 13:16

Прокуратура Петроградского района Петербурга внесла представление руководству автосервиса, самовольно занявшему земельный участок, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

В ходе прокурорской проверки  деятельности ООО «АВТО-ЛАЙН» было установлено, что указанная организация использует земельный участок площадью 800 кв. м. на проспекте  Добролюбова, 18  под размещение автосервиса и для хранения катеров. При этом организацией не оформлены  в установленном порядке правоустанавливающие документы  на эту землю.

По результатам проверки прокуратура района в адрес руководства ООО «АВТО-ЛАЙН» внесла представление об устранении нарушений.

В отношении юридического лица и генерального директора организации Сергея Андреева вынесены постановления о возбуждении дел об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка).

Устранение нарушений взято прокуратурой района на контроль.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



15.08.2014 13:09

В Петербурге объявлен конкурс на право выполнения работ по ремонту дорожного покрытия и замену деформационных швов на мосту Александра Невского, следует из материалов сайта госзаказа.

Начальная ( максимальная) стоимость контракта составляет 26,9 млн рублей. Аукцион пройдет  5 сентября.

В ходе ремонта предполагается заменить верхний и нижний слои асфальта в области пролетного строения на площади, поменять гидроизоляцию, заменить деформационные швы.

Согласно условиям договора, подрядчику предстоит завершить все работы до 30 ноября текущего года.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо