Московские аэропорты соединят рельсовым транспортом


15.08.2014 11:42

Между Курским и Киевским направлениями железной дороги могут построить линию внеуличного рельсового транспорта, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

По его словам, это позволит связать между собой аэропорты «Остафьево» и «Внуково». «Протяженность линии может составить около 30 километров», - пояснил  Жидкин. Руководитель Департамента также отметил, что планов по соединению аэропортов «Внуково» и «Шереметьево» пока нет. «Если этот проект будет инициирован, он потребует участия Московской области», - пояснил  чиновник.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЖК МОСКВА



15.08.2014 10:49

Иск о собственном банкротстве подала компания «Коттеджстрой», которая занимается строительством квартала площадью 44,5 га в Александровской.

Отметим, участок недалеко от озера Разлив компания получила » в 1994 году  на правах долгосрочной аренды, обязавшись построить здесь жилье к 2004 году. Однако на данный момент поселок не полностью достроен, несколько участков продолжают пустовать. Кроме того, не все жилые комплексы, строившиеся на территории, сданы в эксплуатацию.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо