В администрацию Сланцевского района пришли с обыском


11.08.2014 14:06

Сотрудники УЭБ и ПК ГУ МВД по Санкт-Петербурга и Ленобласти проводят проверку в администрации Сланцевского района. Обыски начались в 10:45.

 

Следственные мероприятия, начавшиеся в понедельник, 11 августа, проходят в рамках возбужденного уголовного дела по части 3 статьи 159 (мошенничество). Как пояснили источники в правоохранительных органах, расследуется факт хищения бюджетных средств.

Пока не сообщается о том, о какой сумме идет речь, однако известно, что изучается программа повышения энергоэффективности в жилищной сфере - в частности установка теплоприборов, то есть счетчиков в многоквартирных домах.

Известно, что обыск проходит в кабинете главы администрации Сланцевского района Александра Хопёрского, но не ясно, является ли он лично фигурантом уголовного дела.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



11.08.2014 13:58

Компания Norbert Dentressangle Logistics подписала договор по строительству склада площадью 11 942 кв. м в индустриальном парке «А Плюс Парк Шушары» в Санкт-Петербурге. 

 

Арендатор займет новый склад в мае 2015 года. В данной сделке интересы девелопера компании «А Плюс Девелопмент» представляла компания CBRE.

Индустриальный парк «А Плюс Парк Шушары» общей площадью 65 тыс. кв. м занимает земельный участок площадью 72 Га и находится в Санкт-Петербурге, в Шушарах, на первой линии Московского шоссе. Поблизости находятся: Восточное полукольцо КАД, аэропорт «Пулково», железнодорожная станция «Шушары».

Среди проектов, функционирующих на территории парка, - производственно-складской комплекс ООО «Ти Пи Ви Си-Ай-Эс», завод по сборке грузовых автомобилей «Скания» и торгово-распределительный комплекс ЭТМ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо