Юго-Западная ТЭЦ заплатит за монтаж оборудования 325 млн рублей


08.08.2014 12:21

Монтаж и обеспечение ввода в эксплуатацию оборудования Юго-Западной ТЭЦ обойдутся в 325,3 млн рублей. Это стартовая цена конкурса, сведения о котором размещены на сайте госзакупок. Заказчик - ОАО "Юго-Западная ТЭЦ". Прием заявок заканчивается 27 августа, итоги будут подведены 10 сентября 2014 года. Начало работ запланировано на сентябрь 2014 года, окончание – на август 2015 года.
Предмет договора – «Выполнение комплекса работ по монтажу и обеспечению ввода в эксплуатацию электротехнического оборудования, контрольно-измерительных приборов, автоматики и кабельного хозяйства 3-го этапа (пускового комплекса) 2-ой очереди строительства Юго-Западной ТЭЦ».

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



08.08.2014 12:06

В арбитражный суд Петербурга и Ленобласти направлен иск ООО «Офис-Директ» к ЗАО "Строительная компания "АРС-Центр". В его рамках петербургская фирма, занимающаяся производством и продажей офисной мебели, решила обанкротить московскую строительную компанию. Причины требования признания финансовой несостоятельности не сообщаются. Предположительно они связаны с долгом москвичей за поставку им мебели на сумму около 20 млн рублей.

Отметим, что «АРС-Центр» специализируется на строительстве нежилых помещений, а также реконструкции православных храмов.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АРБИТРАЖ