Стартовали продажи квартир в ЖК «Золотые купола»


31.07.2014 16:18

В начале августа выходит на рынок новый проект от Группы компаний «РосСтройИнвест» - малоэтажный жилой комплекс «Золотые Купола».

Цены на квартиры здесь  начинаются от 1 млн 400 тыс рублей, сообщила пресс-служба компании.

ЖК «Золотые купола» – это самодостаточный малоэтажный зеленый район под  Санкт-Петербургом.

Зеленые зоны на территории «Золотых куполов» вдвое больше, чем предусмотрено стандартами, созданы комфортные, закрытые дворы, продуманы общественные пространства. Пешеходные потоки в проекте отделены от автомобильных. Пути детей в школы и детские сады задуманы вдали от транспортных потоков. Детский садики и школы будут располагаться в пешеходной доступности, рассказали в компании.

Кроме того, в районе расположатся детский парк развлечений, торговый центр, фитнес-центр с бассейном, культурно-образовательный центр, кафе и рестораны.

Квартиры продаются по 214 Федеральному закону «О долевом участии».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



31.07.2014 15:45

В субботу, 2 августа, будет закрыто направление движения транспорта по улице Профессора Попова, от Аптекарского проспекта к проспекту Медиков в Петроградском районе Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции, ограничение  связанно с размещением временного ограждения. Движение будет возобновлено 22 августа.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо