Санкт-Петербург. Постановление приняли


05.07.2005 19:24

В Петербурге утвержден Реестр движимого городского имущества.


Сегодня городское правительство приняло постановление «О Реестре движимого имущества Санкт-Петербурга». Оно устанавливает структуру Реестра и наделяет Комитет по управлению городским имуществом полномочиями по его составлению и ведению.

Порядок ведения Реестра должен быть разработан в 3-месячный срок и представлен на рассмотрение городского правительства. Постановление принято в соответствии с законом Санкт-Петербурга «О Реестре собственности Санкт-Петербурга (Часть 2. Движимое имущество)».
АСН-Инфо





05.07.2005 18:10

Поправки в закон о долевом строительстве не внесены в план работы Госдумы до конца весенней сессии.


Опубликованный на официальном сайте Государственной Думы РФ календарь работы законодателей не предусматривает рассмотрения поправок в закон о долевом строительстве в весеннюю сессию. Согласно календарю, на начавшейся неделе – последней неделе сессии, – в Госдуме пройдет лишь два пленарных заседания: 6 и 8 июля. Ни на одном из них не планируется рассматривать изменения в закон об участии в долевом строительстве, который вступил в силу 1 апреля 2005 года.

С 10 по 17 июля депутаты будут работать в регионах, а затем уйдут в отпуска. Осенняя сессия Госдумы должна начаться 5 сентября.
По материалам М2