На благоустройство муниципального округа №72 потратят 22 млн рублей


23.07.2014 11:12

В муниципальном округе №72 в Купчино ищут подрядчика на благоустройство территории. Начальная цена аукциона, по данным сайта госзакупок, составляет 22,1 млн рублей. Заказчик - местная администрация внутригородского муниципального образования Петербурга муниципального округа №72. Прием заявок заканчивается 1 августа, аукцион пройдет 7 августа. Все работы следует завершить не позднее 15 октября 2014 года, однако, как следует из аукционной документации, окончание благоустройства раньше установленного срока приветствуется.
Собственно предметом контракта являются придомовые и дворовые территории, расположенные в границах округа на улицах Софийской, Турку, Пражской, Бухарестской и возле Фарфоровского моста. В задачи исполнителя входит разбивка газонов, установка ограждений, малых архитектурных форм, монтаж детских площадок, устройство дорожек. Также в рамках озеленения будут высажены клены, ясени, черемухи, тополя, вязы, березы и ивы.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



23.07.2014 10:57

С ближайшей пятницы и до середины августа будет действовать ограничение движения транспортных средств на перекрестке Среднего проспекта В.О. и 23-й линии В.О., сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Причиной ввода ограничения является то, что в пятницу, 25 июля на участке начнут  строительство светофора.

Движение восстановят 13 августа.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо