БЦ Eightedges сдал офис в аренду сроком на 13 лет


22.07.2014 17:14

ГК Leorsa и компания IMCD Russia заключили договор об аренде офиса в бизнес-центре   Eightedges сроком на 13 лет, сообщила пресс-служба компании-брокера сделки Knight Frank Saint-Petersburg.

Речь идет о помещении площадью 204 кв.м на четвертом этаже здания.

Арендатору предоставят ремонт под ключ по его техзаданию. Ремонтные работы планируют завершить 1 декабря 2014 года.

БЦ Eightedges расположен в перспективном деловом центре Санкт-Петербурга — на правом берегу Невы, между Большеохтинским мостом и мостом Александра Невского.

Он соответствует высоким мировым стандартам и отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным офисным зданиям класса «А». Заявленный уровень объекта – европейский бизнес-центр  - обеспечивает, в том числе, соблюдение стандартов BCO 2009, LEED Gold и свода правил СНиП.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



22.07.2014 17:04

Еще 79 частных жилых домов в Новосокольниках Псковской области подключили к природному газу, сообщила пресс-служба регионального правительства.

 «За два года 89 млн  рублей из областного бюджета направлено на газификацию частного сектора Новосокольников, что позволило многим нашим гражданам избавиться от дров и угля», — подчеркнул  глава Новосокольнического района Виталий Соловьев

Общая стоимость работ составила 20 млн рублей, из которых 18,3 млн рублей были выделены из регионального бюджета. Остальная часть — собственные средства жителей.

Отметим, что недавно, в конце июня к газу были подключены  53 частных жилых дома в Новосокольниках. В настоящее время работы по газификации продолжаются. В общей сложности к газу будут подключены 209 индивидуальных жилых домов.

Газификация муниципалитетов Псковской области проводится Администрацией региона совместно с компанией «Газпром». В Новосокольниках подача газа обеспечена благодаря строительству газопровода низкого давления протяженностью около трех километров. За счет областных средств были проложены внутрипоселковые и домовые сети. На эти цели из региональной казны направлено более 1,5 млн рублей.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо