Компании "Ленстроймонтаж" грозит банкротство


15.07.2014 11:47

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти принял к рассмотрению иск ООО "Южный трубный завод" к ООО "Ленстроймонтаж". В его рамках краснодарская компания требует банкротства петербургской компании из-за долга в 26 млн рублей. Параллельно в суде к "Ленстроймонтажу" рассматривается еще около двух десятков исков от различных организаций Краснодарского края. Большинство из них связаны со срывом компанией –ответчиком обязательств по подрядным работам на олимпийских объектах.

Отметим, что «Ленстрйомонтаж» входит в группу компаний LSM Group. З а 20 лет работы организацией по всей стране было реализовано более 300 различных проектов.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АРБИТРАЖ



15.07.2014 11:21

Петербургское ГУП  "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости"  подвело итоги конкурса по выбору подрядчика работ по реставрации  здания по адресу Маяковского, д. 19/15, литера А. Согласно  им проведет работы компания  «Строй-Эксперт». Данная организация стала единственным участником конкурса. Стоимость  контракта  составляет 193 млн рублей

Из технического задания следует, что работы должны пройти в течение 24 месяцев. За это время компания заменить перекрытия между этажами, усилить кирпичные стены, провести отделку помещений. К работе будут привлечены 170 человек.




 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо