Петербургский флаг «Дня строителя» побывал на Эльбрусе


11.07.2014 16:52

Петербургский флаг «Дня строителя» в эти дни побывал на Эльбрусе. Поднял его на высочайшую горную вершину Европы член правления НП «Саморегулируемая организация «Объединенные производители строительных работ» Александр Разживин. Представитель строительной отрасли поднялся на вершину в группе профессиональных альпинистов.

Стоит отметить, что флаг с логотипом «Дня строителя», побывавший на Эльбрусе, можно будет увидеть на праздничном концерте в Ледовом дворце 7 августа.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



11.07.2014 16:20

Компания "Бассейны" получила разрешение на ввод в эксплуатацию спортивного комплекса на проспекте Обуховской обороны, дом 301, литера А. Для данной организации, пишет Квадрат.ру, это третий комплекс из запланированных к строительству двадцати. Введение данного объекта затянулось в связи со сменой генподрядчика.

Сейчас в процессе строительства также находятся типовые объекты по дороге на Турухтанные Острова, Петергофском шоссе и в поселке Ольгино. В марте 2014 года "Бассейны" получили разрешение на строительство спорткомплекса на Северном проспекте. В каждом спорткомплексе предусмотрено три бассейна тренажерные залы, спортзалы, кафе, магазины, салоны красоты и пр.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо