В Кудрово 1 сентября откроют новый детский сад


09.07.2014 18:05

Группа компаний ЦДС планирует открыть 1 сентября в Кудрово новый детский сад. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию застройщик получил в апреле этого года. Само дошкольное учреждение входит в проект комплексного освоения территории «Новое Мурино», который предполагает строительство социальных объектов в жилом комплексе.

По словам председателя регионального комитета по строительству Виталия Жданова, на данный момент заключено 14 соглашений о сотрудничестве по вопросам устойчивого развития территорий комплексного освоения. Предусмотрено построить 38 объектов социального назначения. В соответствии с этими соглашениями ведется строительство еще 14 детских садов и 4 школ.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.07.2014 17:57

Сегодня около 16:30 на перекрестке проспекта Славы и Будапештской улицы легковой автомобиль въехал в остановку общественного транспорта и сбил стоящих людей. По данным управления ГИБДД, на месте происшествия погибли два человека, еще один находится в тяжелом состоянии.

Как отмечают представители ведомства, трагедия произошла после столкновения автомобилей Audi Q5 и Ford. Американский автомобиль отбросило на остановку, на которой и находились люди.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГК ГОРОД