В Петербурге до конца года будут открыты 19 новых МФЦ


08.07.2014 11:57

Врио губернатора Петербурга Георгий Полтавченко сегодня побывал на конференции, посвященной пятилетию создания Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. По его словам, за пять лет услугами МФЦ воспользовались в городе более 6 миллионов человек. Особой популярностью пользуются услуги Росреестра.

Георгий Полтавченко подчеркнул, что петербуржцы активны, мобильны и очень ценят свое время, а потому серьезно относятся к системе МФЦ и довольны качеством предоставляемых услуг. «Эта работа будет продолжаться. Мы придаем ей очень большое значение. Для этого выделена специальная строка в бюджете. В год мы вкладываем порядка полутора миллиардов рублей на развитие и оснащение существующих центров и создание новых. В этом году планируется открыть еще 19 МФЦ», – отметил он.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



08.07.2014 11:36

Компания «ЛенСпецСМУ» запустила акцию «МаТРЕШКА» для покупателей квартир в корпусе №4 жилого комплекса «Галант». Как отмечает застройщик, суть акции в том, что любую трехкомнатную квартиру можно купить по одной цене: за 8,5 млн рублей при единовременной оплате, за 9 млн рублей при оплате равными частями в два этапа и за 9,5 млн рублей при оплате в три этапа, с завершающим платежом в декабре 2014 года.

Отметим, что  четвертый корпус ЖК «Галант» входит в состав II очереди и был сдан в эксплуатацию в июле этого года. Всего в 14-этажном корпусе 156 квартир. Общая жилая площадь корпуса составляет 11 тыс. кв. м. Здание расположено по адресу: Киевская улица, д. 6, к. 2, лит. А.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо