Главой совета директоров ТГК-1 переизбран Кирилл Селезнев


07.07.2014 12:25

Председателем совета директоров ОАО «Территориальная генерирующая компания № 1»  переизбран Кирилл Селезнев. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Параллельно Селезнев продолжает занимать должность гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» и начальника департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов ОАО «Газпром».

Отметим, что ОАО «ТГК-1» объединяет 55 электростанций в четырех субъектах РФ: Санкт-Петербурге, Карелии, Ленинградской и Мурманской областях. Основные акционеры - ООО «Газпром энергохолдинг» и Fortum Power and Heat Oy.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ТГК-1



07.07.2014 11:56

ГК "Мортон" планирует  » вложит 27 млрд рублей  в новый строительный проект в московском районе Лефортово.  Строительная компания  намерена построить 170 тыс. кв. м. монолитного жилья и 100 тыс. кв. м. офисных площадей. Проект могут реализовать к концу 2018 года.

Отмечается, что в 2013 году ГК "Мортон" на аукционе приобрела участок 8,8 гектара в Москве за 1,9 миллиарда рублей по адресу: Красноказарменная улица, дом 14а, который был выставлен на аукцион концерном "Алмаз-Антей.

Все офисные площади нового проекта уже распределены: 60% офисных площадей займет ГК "Мортон", переведя в новый офис все свои подразделения, а на оставшихся 40% разместится один из банков-партнеров компании, с которым уже есть договоренности.

В настоящее время "Мортон" планирует провести открытый конкурс на разработку концепции будущего проекта, а в третьем квартале этого года представить проект в Москомархитектуру.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо