Председателем совета директоров ОАО «МРСК Северо-Запада» стал Сергей Титов


04.07.2014 17:38

Председателем совета директоров ОАО «МРСК Северо-Запада»  выбран Сергей Титов, первый заместитель генерального директора ОАО «Ленэнерго» по взаимодействию с МРСК Северо-Запада. Соответствующее решение принято на заседании совета директоров электросетевой компании.

Как отмечает пресс-служба компании, до назначения в мае нынешнего года на должность в «Ленэнерго» Сергей Титов возглавлял МРСК Северо-Запада с июля 2012 года. В настоящее время он отвечает за реализацию Соглашения о сотрудничестве ОАО «МРСК Северо-Запада» и ОАО «Ленэнерго», подписанного 25 апреля 2014 года.

 Соглашение предполагает повышение эффективности управления электросетевым комплексом, снижение издержек, оптимизацию затрат на присоединение новых потребителей, повышение эффективности материально-технического обеспечения, использования и развития кадровых ресурсов компаний.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.07.2014 17:20

Банк DeltaCredit продлевает срок действия специальной ипотечной программы «13-14-15». В  ее рамках заемщики, желающие приобрести квартиры или апартаменты в новостройках, могут оформить ипотечный кредит по ставке 13% годовых с первоначальным взносом от 14% и сроком до 15 лет.

Данное предложение действует до 30 сентября 2014 года. Им могут воспользоваться клиенты, подтверждающие свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, а в случае подтверждения дохода справкой по форме банка процентная ставка выше на 0,5%.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо