"Абсолют банк" аккредитовал ЖК «Пулковский 3»


04.07.2014 10:19

"Абсолют банк", в рамках услуги жилищного кредитования, аккредитовал ЖК «Пулковский 3» возводимый группой ЦДС. Финансовая организация предлагает воспользоваться ипотекой по специальной программе «Абсолютное лето». Ставка по кредиту на квартиры в комплексе составит 12% годовых. Первоначальный взнос 30% от стоимости приобретаемой недвижимости.

Отметим, что ЖК «Пулковский 3» возводится на участке недалеко от пересечения Кольцевой автодороги и Пулковского шоссе в Московском районе. Внешне собой представляет 25-этажный жилой дом на 395 квартир.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.07.2014 10:04

Группа компаний "Росстройинвест" выходит на испанский рынок недвижимости. В августе девелопер планирует сдать в эксплуатацию жилой дом площадью 3 тыс. кв. м на 25 апартаментов в Испании, в регионе Каталония, в городе Плайа Д'Аро. Как  сообщил «Коммерсанту» председатель совета директоров группы Игорь Креславский, инвестиции в проект составили около €10 млн. Девелопер позиционирует проект в сегменте "люкс". Стоимость квадратного метра в объекте составляет €5 тыс.

Отмечается, что для реализации проекта  "Росстройинвест" зарегистрировала в Испании девелоперскую компанию New Time Real Estate, которую возглавил один из партнеров холдинга. В проекте участвовали испанские подрядчики, в том числе и проектировщики.

По словам Креславского, предложение реализовать такой проект несколько лет назад поступило от  партнеров, которые хорошо знают испанский рынок недвижимости. Строительство началось год назад. Объект расположен в часе езды от Барселоны. Непроданными остались всего четыре квартиры.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо