"Средне-Невский судостроительный завод" выберет подрядчика работ по реконструкции


19.06.2014 12:25

ОАО "Средне-Невский судостроительный завод" объявил о проведении конкурса по выбору подрядчика работ по проведению реконструкции административно-бытовой пристройки к пролёту №8 БКЦ. Информацию о тендере предприятие выложило на сайте госзакупок. Сформирован тендер в рамках федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса на 2011-2020г.»

Стоимость работ оценена заказчиком в 65, 4 млн рублей. Заявки на конкурс принимаются до 25 июня. Выберут подрядчика 9 июля. Согласно условиям контракта работы по реконструкции должны пройти до 1 октября текущего года.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.06.2014 12:22

В Петербурге Дирекция транспортного строительства объявила конкурс на право выполнить работы по реконструкции участка набережной на Каменном острове. Как следует из материалов сайта госзакупок, начальная цена контракта составляет  871 млн  млн рублей.

На участке от Каменноостровского моста до Ушаковского, напротив Каменноостровского дворца подрядчику предстоит обустроить стенку набережной и облицевать ее гранитом в срок до конца 2015 года.

Напомним, сам Каменноостровский дворец сейчас также находится на реконструкции, которую выполняет «Интарсия».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо