В Выборгском районе ограничат движение


10.06.2014 09:34

В ближайшее воскресенье, 15 июня, будет ограничено  движение транспорта по участку дороги в Каменку от Парашютной улицы до Суздальского шоссе, сообщила пресс-служба  государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга.

В качестве причины ввода ограничения в ГАТИ назвали работы по строительству дороги. Восстановят движение в нормальном режиме 30 августа.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



09.06.2014 17:49

Компания St. Peter Line в 2015 году планирует открыть свое представительство в Берлине. Это будет совместный проект с туристическим информационным центром Петербурга.

Офис будет находиться в центре города при посольстве Российской Федерации. Открытие представительства в Берлине обусловлено повышенным интересом со стороны немецких туристов к безвизовым поездкам в Санкт-Петербург.

 «Поток немецких туристов на наших паромах за прошедшие месяцы 2014 года вырос в два раза по сравнению с данными за аналогичный период 2013 года. Мы прогнозируем, что число немецких туристов будет продолжать расти, так как они являются самыми активными морскими путешественниками в Европе», - рассказал сегодня Андрей Мушкарев, директор по продажам и маркетингу St. Peter Line.

ИСТОЧНИК: Алена Шереметьева