В Москве построят парки развлечений
Через два-три года возле станции метро «Лесопарковая» (Бутовская линия) планируется начать строительство развлекательного парка, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Это старый проект, инвесторы давно планировали построить здесь парк развлечений. В настоящее время готовится необходимая документация для строительства», - сказал Хуснуллин.
По его словам, возведение нового парка на юго-западе Москвы может начаться в 2016-2017 годах.
Ранее чиновник сообщал, что детский парк развлечений также появится в Нагатино. До конца года будет объявлен конкурс на возведение этого объекта.
«Кроме этого, в ближайшее время в Москву приедет представитель крупного китайского холдинга для обсуждения возможного строительства еще одного парка развлечений», - приводит слова Хуснуллина интернет-портал Стройкомплекса.
Инвестиционно-строительная группа «МАВИС» о старте продаж квартир в 4-ой секции второй очереди строительства жилого комплекса «Виктория», расположенного неподалеку от станции метро «Девяткино» во Всеволожском районе.
Как уточнили в пресс-службе ИСГ, покупателям предлагается 240 квартир с улучшенной чистовой отделкой. Срок сдачи второй очереди строительства - 2 квартал 2016 года.
Квартирография 4-ой секции включает компактные студии площадью 26-27 м², однокомнатные квартиры площадью 35-49 м², квартиры площадью 61 м² и трехкомнатные квартиры площадью 79 кв.м². Помимо традиционных планировочных решений, представлены также квартиры «евроформата» - с объединенной кухней-гостиной.
В продажу выведены квартиры в двух очередях жилого комплекса. Первая очередь будет сдана в 4 квартале 2015 года, а вторая - во 2 квартале 2016 года. Запланировано создание полной социальной и коммерческой инфраструктуры. Будут построены детский сад, физкультурно-оздоровительный центр, 2 торговых комплекса, несколько детских и спортивных площадок, паркинг, открытые автостоянки.