В Москве построят парки развлечений


06.06.2014 09:53

Через два-три года возле станции метро «Лесопарковая» (Бутовская линия) планируется начать строительство развлекательного парка, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Это старый проект, инвесторы давно планировали построить здесь парк развлечений. В настоящее время готовится необходимая документация для строительства», - сказал  Хуснуллин.

По его словам, возведение нового парка на юго-западе Москвы может начаться в 2016-2017 годах.

Ранее чиновник  сообщал, что детский парк развлечений также появится в Нагатино. До конца года будет объявлен конкурс на возведение этого объекта.

«Кроме этого, в ближайшее время в Москву приедет представитель крупного китайского холдинга для обсуждения возможного строительства еще одного парка развлечений», - приводит слова  Хуснуллина интернет-портал Стройкомплекса.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


27.05.2014 17:15

Сегодня, 27 мая, в День города, в Летнем саду Петербурга  заработали фонтаны, сообщили в пресс-службе администрации северной столицы.

В сообщении уточняется, что все семь фонтанов  запустили одновременно с полуденным выстрелом пушки с Нарышкина бастиона.

Вообще же фонтанный сезон в Петербурге начался еще 19 апреля, городские водометы последовательно подключал «Водоканал». А 9 мая начали работать большие цвето-музыкальные фонтанные комплексы у Финляндского вокзала и на Московском проспекте.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: