В Москве решили проблему дорожных долгостроев
В Москве на сегодняшний день из 147 объектов дорожно-транспортного долгостроя осталось всего четыре таких стройки. Об этом официальный портал столичного Стройкомплекса, ссылаясь на слова председателя комитета государственного строительного надзора Москвы Олега Антосенко.
«Дорожно-транспортные долгострои были, но в последние три года ситуация резко изменилась. Так, завершено строительство второго автодорожного выезда из района Куркино на МКАД, развязки Вешняки - Люберцы, соединения «Москва-Сити» и Звенигородского шоссе. До конца года планируется открыть движение в полном объеме по Алабяно-Балтийскому тоннелю», - рассказал Антосенко.
По его словам, четыре оставшиеся дорожных долгостроя находятся в Юго-Западном и Зеленоградском административных округах.
«Можно сказать, что сегодня проблема дорожных долгостроев остро не стоит», - отметил руководитель Мосгосстройнадзора.
Закрытое акционерное общество ЛенСпецСМУ сообщило о том, что выплатило третий транш по импортному документарному аккредитиву, открытому Банком «Санкт-Петербург» в сделке международного финансирования третьего корпуса ЖК «Орбита».
Транш в сумме 5,3 млн евро выплачен в полном объеме и в срок, подчеркнули в компании. Задолженность ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» по аккредитиву составляла 10,7 млн евро, после выплаты третьего транша ссудная задолженность снизилась до 5,4 млн евро.
Для реализации указанного проекта в 2011 г. ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» и ОАО «Банк «Санкт-Петербург» при участии немецкого банка Landesbank Berlin AG и польской строительной компании «Будосталь-3 Экспорт» заключили сделку по международному финансированию строительства. Страховое покрытие по сделке предоставило экспортное кредитное агентство Польши KUKE S.A.
26 ноября 2012 года ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ» получило разрешение на ввод в эксплуатацию данного объекта общей площадью 45 036, 5 кв. метров.