РГУД бесплатно проконсультирует иностранных инвесторов


02.06.2014 16:48

«Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов» запускает свой новый проект - «Бесплатный консультационный пункт». Организация готова давать первичную консультацию для иностранных и российских компаний по темам «инвестиции и девелопмент».

«Объединенная рабочая группа» была создана на базе Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов». Основная цель создания «Объединенной рабочей группы» – это оказание качественного сервиса по сопровождению иностранных инвесторов в России на всех этапах реализации инвестиционного проекта. Рабочая группа должна стать центром компетенции и профессиональным фильтром в работе с иностранными инвесторами; локомотивом, который сможет перевести большой объем контактов и намерений в плоскость конкретной работы над проектами.

Как поясняют в пресс-службе РГУД, консультацию сможет получить любой желающий участник рынка в режиме онлайн, отправив запрос по электронной почте. Главное преимущество заключается в том, что бесплатная консультация будет получена от профессионала в узкой отрасли.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: РГУД



02.06.2014 16:30

В городе Гурьевске Калининградской области  открылся после реконструкции детский сад, рассчитанный на 270 воспитанников, сообщила пресс-службе регионального правительства.

 В церемонии, которая прошла 30 мая, приняли участие заместитель председателя правительства Калининградской области Алексей Силанов и региональный министр образования Светлана Трусенева.

Как отметил в ходе церемонии заместитель председателя правительства Калининградской области Алексей Силанов, на очереди - еще один детсад в Гурьевске, в поселке Большое Исаково и Малинники.

Корпус №1 детского сада № 20 «Березка» на 120 мест был введен в эксплуатацию в 1975 году. Осенью 2013 года началась его реконструкция.В результате работ усилены фундаменты, осуществлена перепланировка помещений на первом и втором этажах, у здания появился третий этаж, пристройка, заменены все инженерные коммуникации.

Реконструкция сада осуществлялась в рамках мероприятий по модернизации системы дошкольного образования. На эти цели из бюджетов всех уровней было выделено 109,1 млн рублей, из них 98,2 млн - средства федерального, 10,9 млн - местного бюджета.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо