«Меридиан» банкротит компанию «Ландшафт-Возрождение»


27.05.2014 13:21

В арбитражный суд Петербурга и Ленобласти поступил иск ООО «Меридиан» к ООО «Ландшафт- Возрождение». В его рамках истец требует применить банкротство к ответчику. Причины таких требований пока не сообщаются. Также в суде в настоящее время рассматриваются несколько исков к «Ландшафт-Возрождение» с требованиями выплаты различной задолженности.

Отметим, что «Меридиан» является организацией специализирующейся на дорожном строительстве. «Ландшафт-Возрождение», входит в ГК «Возрождение», основанная деятельность связана с благоустройством дорог, озеленением парков и скверов. В частности, компания проводила капитальную реконструкцию парка Победы в Московском районе,  возвела парк 300-летия Петербурга.


 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



27.05.2014 13:05

С четверга, 29 мая до 1 июня будет действовать ограничение движения транспорта по Полюстровскому проспекту, на участке от Менделеевской улицы до Чичуринского переулка, сообщила пресс-служба  ГАТИ.

Ограничение вводится в связи с тем, что на участке будут проводиться работы по прокладке электрического кабеля, пояснили в инспекции.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо