В Петербурге обсудят правовое регулирование в сфере энергетики


21.05.2014 14:46

В Российской гильдии управляющих и девелоперов сообщили о том, что 29 мая в Санкт-Петербурге представители крупнейших девелоперских и производственных компаний, профильных комитетов и ведомств города, а также эксперты-юристы обсудят вопросы энергетического правового регулирования на круглом столе «Электро-, газо-, и водоснабжение промышленных объектов. Правовые инструменты обеспечения доступности инженерных коммуникаций».

Организаторами мероприятия выступают юридическая фирма VEGAS LEX, компания PROEstate Events и Российская гильдия управляющих и девелоперов.

Как сообщают организаторы, в ходе обсуждения участники затронут следующие темы: технологическое присоединение к электросетям и газораспределительной системе, инструменты снижения затрат на подключение, обеспечение водоснабжения и водоотведения, инвестиционные программы газификации. Также эксперты расскажут о правовых способах минимизации рисков подключения к инфраструктуре и представят практические бизнес-кейсы.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



21.05.2014 14:39

В пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры правительства Петербурга сообщили, что с  9:00 24 мая до 22:00 25 мая на площади Островского в Центральном районе будет ограничено  движение транспорта.

Ввод ограничения связан с проведением Фестиваля мороженого.

Фестиваль мороженого пройдет на площади в 19-й раз в ближайшее воскресенье,  25 мая, в День города.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо