Ремонт оборудования на очистных обойдется «Водоканалу СПб» в 264 млн рублей


19.05.2014 15:34

«Водоканал Санкт-Петербурга» потратит на капремонт оборудования комплекса обработки осадка на Северной и Центральной станциях аэрации 264,3 млн рублей. Выбор исполнителя произведен в формате закупки у единственного поставщика. Заказчик - дирекция водоотведения ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», подрядчик - ООО «ЛЭР-ТУРБО». Все работы должны быть завершены до 31 декабря 2016 года.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



19.05.2014 15:32

С 20 по 25 мая вводятся ограничения движения транспорта на Васильевском острове и в центре Петербурга по ряду улиц в связи с проведением международного экономического форума, сообщили  в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

По информации КРТИ, с 20 по 25 мая будет ограничено движение транспорта  по Наличной улице на участке от Большого проспекта В.О. до Шкиперского протока.

Также движение ограничат  по Большому проспекту В.О., Среднегаванскому проспекту, Среднему проспекту В.О. и Шкиперскому протоку на подъезде к Наличной улице.

Кроме того, с 22 по 23 мая движение закроют по Замковой улице и Кленовой улице на участке от Замковой улицы до Инженерной улицы. С 23 по 24 мая движения не будет на набережной реки Мойки на участке от улицы Глинки до Прачечного переулка.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо