Электроснабжение в Ленобласти восстановят к 14.00


14.05.2014 12:12

ОАО «Ленэнерго»  планирует восстановить электроснабжение в Ленинградской области к 14.00, сообщили в пресс-службе компании.

В результате сильного порывистого ветра накануне произошли отключения электричества в ряде районов Ленобласти.

Без света остались порядка 3 тыс человек. Ремонтные бригады незамедлительно приступили к восстановительным работам. В настоящее время трудятся 79 оперативно-выездных бригад и 91 единица спецтехники. Ранее сообщалось, что энергетики рассчитывают полностью восстановить электроснабжение к 18.00. Теперь время окончания работ скорректировано, планируется начать подавать электричество во все отключенные дома ориентировочно к 14.00.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



14.05.2014 11:49

Правительством Петербурга определены лауреаты ежегодной премии, отмечающей достижения представителей творческих профессий, сообщила пресс-служба губернатора и администрации города.

Как следует из сообщения, премией в области архитектуры за 2013 год решено отметить коллектив авторов в составе: Земцов Юрий Исаевич, Кондиайн Михаил Олегович, Поповская Нина Игоревна, Масальская Марина Ильинична – за архитектурное произведение «Театрально-культурный комплекс «Новая сцена Александринского театра» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Зодчего России, д.2

Напомним, премия правительства Петербурга присуждается ежегодно в целях повышения престижа творческих профессий, церемония награждения состоится в День города - 27 мая.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо