ЛенСпецСМУ признали крупнейшим налогоплательщиком Петербурга


13.05.2014 09:49

Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга назвал ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ»  (входит в ГК «Эталон») лидером среди организаций, внесших наиболее значительный вклад в бюджетную систему Санкт-Петербурга в 2013 году. Об этом сообщила пресс-служба строительной компании.

Как сказано в сообщении, председатель комитета Анатолий  Котов поблагодарил генерального директора ГК  «Эталон»   Антона  Евдокимова за значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Отметим, что компания «ЛенСпецСМУ»  входит в список крупнейших налогоплательщиков  Санкт- Петербурга последние несколько лет, наряду с такими компаниями как «Газпром», «Лукойл» и ВТБ.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



13.05.2014 09:42

В Пушкине построят новую блок-модульную котельную за 21 млн 236 тыс рублей, такова начальная цена контракта, следует из материалов сайта госзакупок.

Заказчиком работ выступает  ОАО «Автодор Санкт-Петербург».

Подрядчику предстоит осуществить строительство котельной с наружными инженерными сетями на Новодеревенской улице в городе Пушкина, а также разработка, согласование и проведение экспертизы проектной документации, выполнение строительно-монтажных работ блок-модульной котельной.

Заявки на конкурс принимают до 4 июня.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо