У Ростеха появится своя строительно-монтажная компания


29.04.2014 11:00

Входящий в состав госкорпорации Ростех холдинг "Швабе" учредил компанию — ООО "Швабе-Инжиниринг", которая возьмет на себя все виды строительных и монтажных работ для предприятий холдинга и сторонних компаний, сообщает пресс-служба холдинга.

Новая компания, в частности, займется оптовой торговлей и поставками станочного оборудования, инструментов, подъемных механизмов и т.д. "Швабе-Инжиниринг" будет вести работы по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию разных видов оборудования и механизмов: кранов, лифтов, двигателей и турбин, промышленного холодильного и вентиляционного оборудования, генераторов и трансформаторов, электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, приборов контроля.





 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



29.04.2014 10:52

На содержание федеральной трассы А-120 в Ленинградской области требуется 31,8 млн рублей. Это начальная цена аукциона, сведения о котором размещены на сайте госзакупок. Заказчик - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА". Заявки принимаются до 14 мая, аукцион пройдет 19 мая 2014 года.

Полный титул договора - содержание автодорог общего пользования федерального значения А-120, Санкт-Петербургское южное полукольцо Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора на 25-28 и 36-39 км на территории Ленинградской области  Контракт предписывает выполнить устройство защитных слоев. Работы должны стартовать 1 июня и завершиться к 31 августа 2014 года.



 

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько