В ЖК «Riverside» появится площадь с фонтаном


28.04.2014 15:05

Компания SetlCity заключила договор с бюро ландшафтного дизайна «Нескучный сад» для разработки проекта планировки внутридворовой территории квартала высокого класса «Riverside», который возводится на Ушаковской набережной. Проектом будет предполагаться возведение оригинального фонтана, вокруг которого будет организована большая пешеходная зона со скамейками, клумбами и цветниками. Неподалёку будет обустроен целый детский городок, где найдут себе занятие по души дети всех возрастов. Отдельная зона катания на качелях обеспечит максимальную безопасность маленьких жителей.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



28.04.2014 14:54

По итогам прошлого года выручка петербургского ГУП "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" составила 1,009 млрд рублей. Прибыль организации зафиксирована на уровне 51,2 млн рублей. Доля доходов от госзаказа в общем объеме выручки составила 10%, тогда как в 2012 году – 22%.

Как сообщают специалисты ГУИОН, основными видами деятельности, которые приносили доход в 2013 году, остались кадастровые работы и техническая инвентаризация. На их долю приходится 63% от общего объема выручки. Порядка 20% выручки организации составили доходы от оценочной деятельности и землеустроительных работ.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ГУИОН