Медведев считает индивидуальное жилищное строительство приоритетным


24.04.2014 14:02

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что считает возведение индивидуальных домов основным направлением для развития жилищного строительства в стране. Об этом шла речь на  совещании по вопросу социально-экономического развития Еврейской автономной области, где глава правительства находится с визитом.

Медведев, говоря о росте темпов индивидуального жилищного строительства, сказал, что «это ключевое направление строительства в стране, потому что страна огромная, и нам необязательно даже в больших субъектах создавать высотки и многоквартирные дома».

Медведев напомнил, что в прошлом году объем строительства индивидуального жилья вырос почти в три раза по сравнению с 2012 годом.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.04.2014 13:43

Как сообщили в пресс-службе администрации Петербурга, в Кировском районе 26 апреля частично перекроют движение транспорта  в связи с проведением XXXVIII традиционного легкоатлетического пробега памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга.

В сообщении уточняется, что движение перекроют с 11.45 до 14.00 по маршруту: пр. Маршала Жукова на участке от ул. Маршала Казакова до Кронштадтской ул., по ул. Зенитчиков на участке от Кронштадтской ул. до пр. Стачек и по пр. Стачек на участке от ул. Зенитчиков до ул. Швецова в соответствии со схемой организации дорожного движения.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо