Началась арендная кампания в новых складских комплексах Петербурга


18.04.2014 14:45

Компания Bright Rich | CORFAC International объявила о начале  арендной кампании на двух строящихся складских комплексах класса А:  «Осиновая Роща»  и  «Nord Way».

Третий корпус логопарка Осинова Роща, располагающегося в северной части Санкт-Петербурга на Выборгском шоссе, находится на финальном этапе строительства и будет введен в эксплуатацию в августе 2014 года. Строящийся склад полностью соответствует требованиям, предъявляемым к складским площадкам класса А; минимальный квант складской площади, предлагаемый в аренду в третьем корпусе, составит 2 300 кв.м. В 2013 году корпорация «Стерх», девелопер проекта, завершила строительство второго корпуса логопарка, и на данный момент все построенные складские площади полностью сданы в аренду.

 Другой  складской комплекс класса А, - «Nord Way», находящийся на Московском шоссе в южной части Петербурга, в декабре 2014 года введет в эксплуатацию уже четвертый корпус общей площадью порядка 20 000 кв.м. Минимальный квант аренды складкой площади на данной площадке составит 2 500 кв.м.  На середину апреля 2014 года потенциальным арендаторам предлагаются в том числе и уже готовые площади в третьем корпусе складского комплекса (порядка 7 500 кв.м.).

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



18.04.2014 14:38

ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" объявил конкурс на выполнение работ по строительству тепловой сети от Гражданской котельной в квартал, ограниченный пр. Маршала Блюхера, Лабораторным пр., Бестужевской ул., Кушелевской дорогой. Также после строительства теплосети компания должна будет восстановить благоустройство территории и провести работы по озеленению. Стоимость контракта от заказчика составляет 700 млн рублей. Заявки на конкурс принимаются до 24 апреля. Выберут исполнителя работ 29 апреля.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо