Логопарк в Парголово нашел нового инвестора


10.04.2014 12:14

ЗАО «Группа Прайм» корректирует проект своего логистического комплекса

на Выборгском шоссе в Парголово в связи с пожеланиями нового инвестора, имени которого пока не разглашают. Как сообщила пресс-служба «Группы Прайм», договоренность с инвестором была достигнута еще на выставке MIPIM-2014, проходившей в Каннах.

Обновленный проект предполагает создание высококлассного логопарка площадью 43,5 тыс кв.м. на участке в 9 га.

Территория, где планируют построить  логистический  комплекс, расположена на пересечении Выборгского и Горского шоссе. По Генплану участок относится к зоне объектов производственного, транспортно-логистического, складского назначения и инженерной инфраструктуры с включением объектов общественно-деловой застройки. Максимальная высота застройки – 10 метров.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



10.04.2014 12:06

Компания ЛенСпецСМУ открыла продажи мест в автостоянке жилого комплекса «Дом на Тухачевского», сообщила пресс-служба компании.

В сообщении уточняется, что указанная автостоянка рассчитана на 109 одинарных машиномест и два сдвоенных, называемых «семейными». Минимальная стоимость одного места в паркинге составляет 650 тыс рублей.

Жилой комплекс «Дом на Тухачевского»  был  сдан в эксплуатацию в конце 2013 года. Комплекс рассчитан на 432 квартиры. Общая площадь нового жилого дома составляет 24 тыс  кв. метров. Площадь встроено-пристроенной автостоянки - 4,2 тыс  кв. м.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо