ГК «РАЗМАХ» завершает подготовку участка под новый жилой комплекс


07.04.2014 13:42

ГК «РАЗМАХ» планирует до конца апреля очистить площадку на Малом проспекте В.О., д.64 под строительство жилого комплекса бизнес-класса «The Residence» компании  Setl City с подземной автостоянкой.

Как уточняется в сообщении  ГК "РАЗМАХ", организация  демонтирует 7 подземных и надземных сооружений, вышедших из эксплуатации. Строительный объем демонтажных работ на данном объекте по оценкам специалистов компании  составит более 97 тыс кв.м.  Все безопасные строительные отходы будут использованы для вторичной переработки, остальные -  утилизированы в соответствии с природоохранным законодательством.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



07.04.2014 13:19

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти признал ЗАО «Дом Кино» банкротом и ввел  шестимесячную процедуру конкурсного производства. Как следует из материалов дела, ЗАО «Дом Кино»  - дочерняя организация Союза кинематографистов РФ, являлось управляющим оператором  одноименного известного  петербургского кинотеатра на Караванной улице. В прошлом году руководство Союза решило отказаться от  посреднической компании и запланировало напрямую управлять кинокомплексом.

 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: АРБИТРАЖ