Ремонт и отделка ломоносовского Дома культуры обойдутся в 46 млн рублей


04.04.2014 14:08

В Ломоносове ищут подрядчика на ремонт и отделку городского Дома культуры. Начальная цена электронного аукциона, по данным сайта госзакупок – 46,7 млн рублей. Заказчик – СПб государственное бюджетное культурно-досуговое учреждение "Ломоносовский городской Дом культуры". Заявки принимаются до 21 апреля, аукцион пройдет 25 апреля. Все работы подрядчик должен завершить не позднее 15 декабря 2014 года.
Данная закупка – очередной этап реконструкции Дома культуры. Ранее уже объявлялось о проведении двух аукционов на модернизацию сценического комплекса и реставрацию ДК.
 

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



04.04.2014 14:05

Подтвердилась информация об очередных кадровых перестановках в Смольном.  Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко внес в городской парламент предложение  рассмотреть кандидатуру Алексея Говорунова на пост первого вице-губернатора. Об этом сообщил пресс-секретарь градоначальника  Андрей Кибитов.

По его словам, действующий руководитель Администрации губернатора Игорь Дивинский займет должность вице-губернатора по связям с федеральными органами государственной власти.

Как сообщили в пресс-службе ЗакСобрания, консультации по этому вопросу начнутся в парламенте в ближайший понедельник,  а 9 апреля депутаты рассмотрят этот вопрос на пленарном заседании.

Александр Говорунов - выпускник Ленинградского инженерно-экономического института им. П. Тольятти. С 1996 года работал в отделении Петербургского Сбербанка, в последнее время занимал пост советника президента Сбербанка России.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо