Пятый корпус Jaanila country выведен на рынок


31.03.2014 13:09

Открыты продажи в пятом корпусе первой очереди микрорайона Jaanila country  в поселке Янино-1, сообщает пресс-служба компании  "Ленстройтрест".

В сообщении уточняется, что в указанном  корпусе продаются 84 квартиры, от однокомнатных до трехкомнатных. Площади однокомнатных квартир варьируются в районе 39-40 кв. м, двухкомнатных – 56-58 кв. м, трехкомнатных - 78 - 81 кв. м.

Покупателям доступны  программы рассрочки и ипотечные кредиты в банках "Санкт-Петербург", БФА, "Вита-банк" и банк "ВТБ-24". Срок ввода пятого корпуса в эксплуатацию - август 2015 года.

Напомним, микрорайон Jaanila Сountry строится на границе Санкт-Петербурга и Всеволожского района в двух километрах от КАД.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



31.03.2014 12:17

Российские бизнесмены смогут нанимать рабочую силу из безвизовых стран без ограничений.

Правительственная комиссия по миграционной политике под руководством первого вице-премьера Игоря Шувалова, поддержала отмену системы квотирования рабочих мест для мигрантов. Напомним, такая система была введена в 2007 году.

По итогам заседания комиссии были утверждены поправки в законопроект, устанавливающий патентную систему привлечения иностранной рабочей силы, пишут сегодня «Известия», ссылаясь на свои источники и секретариат вице-премьера.

Срок действия этого нового «корпоративного патента гастарбайтера» планируется установить в пределах от 1 до 3 месяцев с возможным продлением максимум на год. Стоимость патента  может составить 1-1,5 тыс рублей в месяц.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо