Российский союз строителей открывает отделение в Крыму


24.03.2014 14:51

Российский союз строителей  открывает в Крыму свое региональное отделение, пишут сегодня  РИА Новости со ссылкой на слова  президента  РСС Владимира  Яковлева.

"В Крыму планируется построить мост через Керченский пролив, реконструировать и построить дороги, а также энергетические объекты, и поэтому необходимо в кратчайшие сроки проанализировать ситуацию со строительством в Крыму в целях решения этих задач", - заявил  президент Российского союза строителей.

 По его словам, уже  создана специальная рабочая группа, которая направилась в Крым с целью создания отделения РСС и анализа состояния стройкомплекса полуострова и   местного жилого фонда.   

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



24.03.2014 14:38

В 2014 году произведут реконструкцию нескольких участков тепловых сетей на территории Кронштадтского района, сообщили в пресс-службе районной администрации.

В сообщении уточняется, что реконструкции подвергнутся участки по Ленинградской улице - от ТК-8 у улицы Аммермана до ТК-5 на Ленинградской улице и по улице Газовый завод - от Ленинградской улицы, 2 до улицы Газовый завод, 1, 3 (Городская больница Святого праведного Иоанна Кронштадтского).

Эти участки сейчас находятся  в неудовлетворительном техническом состоянии и включены в перечень наиболее опасных участков на территории Кронштадта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо