Вадим Тюльпанов насчитал на стройке Зенит-Арены 30 рабочих


20.03.2014 15:15

Сенатор от Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов и глава пресс-службы губернатора города Андрей Кибитов продолжают в микроблоге Твиттер дискуссию о темпах строительства нового футбольного стадиона на Крестовском острове.

Напомним, накануне,  выступая перед депутатами Законодательного собрания Петербурга, сенатор заявил, что, по его ощущениям, строительство арены практически не ведется, строительные краны, которые сенатор наблюдает из своего окна, стоят без движения.

Пресс-секретарь градоначальника, возмутившись, посредством записи в микроблоге ответил, что краны не двигаются  потому, что ведутся работы внутри чаши стадиона и краны для этого не используются. Также он сообщил, что ежедневно на стройке трудятся 1,5 тыс человек и объект будет сдан в срок. Кибитов пригласил Тюльпанова посетить стадион лично.

Сегодня Вадим Тюльпанов сообщил в своем микроблоге, что на стройке побывал и насчитал лишь 30 рабочих.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



20.03.2014 15:01

Члены комиссии по городскому хозяйству парламента Петербурга на очередном заседании рекомендовали Законодательному собранию делегировать в состав Попечительского совета некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» депутатов Татьяну Захаренкову, Ирину Иванову, Ирину Комолову, Алексея Макарова, Максима Яковлева, Виктора Ложечко, Бориса Вишневского, сообщает пресс-служба парламента.

Кроме того, комиссия рекомендовала делегировать в состав экспертной группы по вопросам, связанным с реализацией Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге  депутата Алексея Ковалева.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо