Компания «Ленсвет» завершила реконструкцию подсветки моста Александра Невского


14.03.2014 17:13

ГУП «Ленсвет» завершило работы по реконструкции подсветки моста Александра Невского. По периметру моста известного в Петербурге моста через Неву установлено 760 светодиодных прожекторов, направленных на 110-метровые железобетонные пролетные строения.  Мощность оборудования составляет 51,7 кВт. При реконструкции подсветки моста учитывались характерные функциональные и архитектурные особенности сооружения.

В ближайшее время СПб ГУП «Ленсвет» завершит работы по подсветки Биржевого моста. В 2014 году в соответствии с адресной инвестиционной программой планируется оснастить новой подсветкой Каменноостровский мост. В стадии разработки находятся проекты подсветок Аничкова, 2-го Инженерного мостов. На сегодняшний день на балансе предприятия находится подсветка 20-ти больших и малых мостов Петербурга.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: ЛЕНСВЕТ



14.03.2014 16:55

С 15 марта 2014 года на региональной автодороге «Зуево – Новая Ладога» с 111 по 114 км, в границах села Старая Ладога Волховского района Ленинградской области, вводится временное ограничение движения для автотранспорта массой более 3,5 тонн. Изменение инициировано комитетом по дорожному хозяйству Ленинградской области в целях обеспечения безопасности дорожного движения и продлится до 14 марта 2019 года.

Транспортные потоки грузовиков рекомендуется направлять на автодороги «Волхов – Бабино – Иссад», «Кисельня – Хвалово», «Волхов – Кисельня – Черноушево», М18 «Кола».



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо