«Ленэнерго» модернизирует подстанцию на Васильевском острове


11.03.2014 14:46

Компания «Ленэнерго» завершает работы по модернизации подстанции 110/10/10 кВ №321 «Свердловская» в Василеостровском районе Петербурга. Предполагается, что реконструкция энергоисточника существенно увеличит надежность электроснабжения потребителей Васильевского острова, обеспечит электроснабжением участок Западного скоростного диаметра и территорию намыва.

Стоит отметить, что стоимость проекта модернизации составляет 195,5 миллионов рублей. На данный момент специалисты «Ленэнерго» завершили работы по замене силовых трансформаторов, увеличив мощность энергоисточника с 80 до 126 МВА, а также смонтировали вводные и секционные выключатели, системы обеспечения собственных нужд.



 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


11.03.2014 14:30

Вице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев потребовал от комитета по благоустройству города привести его в порядок. Об этом стало известно из записи Лавленцева в своем микроблоге в твитере. "Поручил КБ (комитет по благоустройству — прим. ред.) усилить работу по промывке дорог после зимы. И совместить это с мытьем фасадов. Особое внимание центральным магистралям", - отметил он в своей записи.
 

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: