Директора стройфирмы ограбили разбойники


18.02.2014 13:33

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, совершенного на одной из строительных площадок города. Как сообщили в ГУ МВД РФ, двое злоумышленников вечером понедельника ворвались в бытовку на стройплощадке на Пискаревском проспекте, 47, и, угрожая оружием, отобрали у генерального директора компании «Монолит75» почти 4 млн рублей. Большая часть денег принадлежала руководителю, остальная сумма предназначалась для выплаты заработной платы работникам, занятым на строительстве больничного корпуса.
После похищения денег неизвестные скрылись.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


06.02.2014 11:19

Администрация Выборгского района Ленинградской области объявила открытый аукцион на реконструкцию канализационного коллектора, находящегося в районном центре. Этот коллектор проложен от главной насосной станции до канализационных очистных сооружений и двух водоводов, которые обеспечивают водоснабжение канализационных очистных сооружений города. На эти цели, как сообщает сайт госзакупок, городские власти планируют потратить 54 млн рублей. Подрядчик будет определен 3 марта текущего года. Завершить работы ему предстоит до 20 ноября того же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков

Подписывайтесь на нас: