Директора стройфирмы ограбили разбойники


18.02.2014 13:33

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, совершенного на одной из строительных площадок города. Как сообщили в ГУ МВД РФ, двое злоумышленников вечером понедельника ворвались в бытовку на стройплощадке на Пискаревском проспекте, 47, и, угрожая оружием, отобрали у генерального директора компании «Монолит75» почти 4 млн рублей. Большая часть денег принадлежала руководителю, остальная сумма предназначалась для выплаты заработной платы работникам, занятым на строительстве больничного корпуса.
После похищения денег неизвестные скрылись.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


06.02.2014 15:03

Директор ФГУП «Элмаш-Алгоритм» подозревается в присвоении и растрате полумиллиона рублей, пишет сегодня «Фонтанка».
Правоохранители подозревают руководителя в растрате 500 тысяч рублей.
Они предполагают, что директор ФГУП «Элмаш-Алгоритм» летом 2012 года оплатил со счета предприятия ремонтные работы, которые фактически выполнены не были. Получателем полумиллиона рублей стала строительно-монтажная компания «Универсал».
По данному факту возбуждено уголовное дело. В качестве меры пресечения в отношении подозреваемого избран домашний арест.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: