Директора стройфирмы ограбили разбойники
В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, совершенного на одной из строительных площадок города. Как сообщили в ГУ МВД РФ, двое злоумышленников вечером понедельника ворвались в бытовку на стройплощадке на Пискаревском проспекте, 47, и, угрожая оружием, отобрали у генерального директора компании «Монолит75» почти 4 млн рублей. Большая часть денег принадлежала руководителю, остальная сумма предназначалась для выплаты заработной платы работникам, занятым на строительстве больничного корпуса.
После похищения денег неизвестные скрылись.
Водовод на Шафировском проспекте полностью восстановлен после недавней аварии, ремонтные работы завершены. Об этом сообщили в пресс-службе Водоканала Санкт-Петербурга.
Напомним, водовод был поврежден строителями при производстве работ 4 февраля.
В течении дня будет восстановлено асфальтовое покрытие дороги, и восстановлено движение транспорта, добавили в Водоканале.