В Невском и Фрунзенском районах ограничат движение


07.02.2014 13:21

Согласно информации Государственной административно-технической инспекции, будет ограничено движение транспорта на некоторых участках дорог в Невском и Фрунзенском районах Петербурга.
В Невском районе 15 и 16 февраля ограничат движение на Дальневосточном проспекте, у пересечения с улицей Коллонтай из-за работ по прокладке канализации.
А во Фрунзенском районе движение будет ограничено на Лиговском проспекте, у дома 146 от набережной Обводного канала до Курской улицы также 15 и 16 февраля из-за работ по прокладке газопровода.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



07.02.2014 13:12

Первый подмосковный бизнес-город планируется построить в бывшем военном городке в Одинцовском районе, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По словам главы региона, Одинцово будет первым подобным проектом. Благодаря его реализации удастся не только обеспечить жителей области рабочими местами, но и удовлетворить потребности граждан в новом жилье, в том числе переселить их из аварийных домов.
На встрече губернатора Московской области с руководством строительных компаний по вопросу освоения территории военного городка «Одинцово-1», девелоперы и инвесторы представили свое видение развития данной территории в 60 га, распложенной между Минским и Можайским шоссе.
Например, группа компаний «Глубина» представила концепцию комплексного развития территории, в основу которой лег принцип создания двух офисных инновационных кластеров с двумя 15-ти этажными башнями-доминантами и жилого микрорайона невысокой этажности (4-10 этажей), включающего также доходные дома.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо