Муниципальный округ Коломна в Санкт-Петербурге благоустроят


06.02.2014 17:32

На благоустройство муниципального округа Коломна могут потратить 11,9 млн рублей. Это начальная цена открытого аукциона, информация о котором опубликована на портале госзаказа. Заказчик - администрация МО Коломна. Работы предписано завершить не позднее 30 июня 2014 года.
Заявки принимаются до 22 февраля, сам аукцион назначен на 28 февраля 2014 года.
Предмет контракта - право выполнения работ по комплексному благоустройству внутридворовых территорий МО Коломна на 2014 год. Согласно техзаданию, благоустроены будут дворы ряда домов на улицах Садовой, Канонерской, Декабристов, а также на набережных Мойки и канала Грибоедова.

ИСТОЧНИК: Зоя Шпанько



06.02.2014 17:27

Комитет по управлению городским имуществом 6 февраля завершил отбор заявок на конкурс по поиску компании, которая окажет экспертные услуги по определению рыночной стоимости недвижимости, находящейся в собственности города, при реализации арендаторам, относящимися к субъектам малого и среднего предпринимательства. По условиям тендера максимальная стоимость контракта составляла 30,1 млн рублей.
Согласно протоколу вскрытия конвертов на оказание услуг по консультации претендуют три компании: ГУП «"Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости", ООО «Лаир», ООО «Российский аукционный дом». Подведение итогов конкурса состоится 5 марта.

ИСТОЧНИК: Максим Еланский