Заработал после капремонта центр соцобслуживания в Адмиралтейском районе


04.02.2014 15:08

Губернатор Георгий Полтавченко посетил сегодня новое здание Комплексного центра социального обслуживания населения Адмиралтейского района, расположенное на наб. реки Фонтанки, 152.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в этом здании в 2013 году завершился капитальный ремонт. В нем разместились служебные кабинеты сотрудников центра, несколько отделений социального обслуживания граждан.
Здание приспособлено для маломобильных групп населения: при входе установлен пандус, ширина дверей лифта позволяет заехать в него на коляске, подчеркивается в сообщении.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



04.02.2014 14:41

Администрация Вологодской области взялась за укрепработы. Укреплять будут левый берег реки Сухона в городе Великий Устюг. Эти работы, по планам, обойдутся в 206 млн 922 тыс рублей, о чем сообщает сайт госзакупок. Примечательно, что Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области, являющийся заказчиком данных работ, пока еще не определился со сроком завершения заказа. Но сам будущий исполнитель будет определен 13 февраля текущего года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков