Комстрой Ленобласти возглавит Дмитрий Микалаускас


31.01.2014 18:02

Пресс-служба правительства Ленинградской области распространила сегодня официальную информацию о кадровых изменениях в руководстве комитета по строительству региона.
Подтверждена информация о том, что губернатор Александр Дрозденко подписал распоряжение, освобождающее от должности председателя комитета Николая Крутова.
С понедельника, 3 февраля, исполнение обязанностей председателя комитета по строительству возложено на первого заместителя председателя комитета Дмитрия Микалаускаса.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо



31.01.2014 17:55

В январе ЗАО «Центральное управление недвижимости ЛенСпецСМУ» достигла соглашения с Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» о предоставлении кредита на приобретение квартир в построенных домах компании по договорам предварительной купли-продажи, сообщила пресс-служба строительной компании.
Ипотеку можно оформить на квартиры в следующих сданных объектах: корпуса №1, 2, 3, 10 ЖК «Ласточкино Гнездо», корпус №3 «Галант», первая очередь ЖК «Царская Столица», ЖК «Летний», ЖК «Дом на Тухачевского».
Данные жилые комплексы компании ЛенСпецСМУ были введены в эксплуатацию в декабре 2013 г. и находятся в четырех районах Санкт-Петербурга. Все дома построены по кирпично-монолитной технологии.
Кредит предоставляется на срок до 30 лет при сумме первого взноса от 15% (в том числе материнский капитал) или от 10% в рамках программы «Молодая семья». Кредит предоставляется на сумму от 45 тыс. до 30 млн рублей. Минимальная процентная ставка по кредиту на этапе строительства составляет 13%, и от 12% - после оформления права собственности.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо