В Приморском районе снесут торговый павильон


29.01.2014 18:03

Администрация Приморского района Петербурга сообщила о том, что завтра по адресу Новоколомяжский пр., 12/2 будет производиться снос незаконно размещённого объекта торговли – павильона площадью 500 кв.м.
В администрации подчеркнули, что работа по пресечению несанкционированной торговли ведётся на постоянной основе. Выявление таких объектов осуществляется на основании обращений граждан, а также в рамках объездов района сотрудниками администрации.
Освобождение незаконно занимаемой коммерсантами территории станет итогом совместной работы администрации Приморского района и Центра повышения эффективности использования государственного имущества, уточнили в пресс-службе администрации.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас:


24.01.2014 16:27

Сегодня, накануне юбилея освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в Смольном губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил документы на новые квартиры ветеранам Великой Отечественной войны и лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», сообщила пресс-служба правительства города.
«Сегодня 26 ветеранов и блокадников получают документы на квартиры. Эти люди заслужили, чтобы о них помнили, чтобы им помогали и поддерживали родные и близкие, правительство города», - сказал губернатор.
Георгий Полтавченко отметил, что за годы выполнения Указа Президента России «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны» в нашем городе жилищные условия улучшили более 11 тысяч ветеранов. «Это больше, чем в любом другом регионе России», - подчеркнул он.
В сообщении указывается, что в 2013 году на учет по улучшению жилищных условий было принято 734 ветерана и блокадника. Большинство из них уже получили квартиры. Тем, кто встал на учет в конце года, уже предложены варианты улучшения жилищных условий.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

Подписывайтесь на нас: