Округ Петербурга благоустроят за 12 млн рублей


22.01.2014 17:09

Администрация муниципального образования «Коломна», находящегося, несмотря на название, не в Подмосковье, а в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, объявило открытый аукцион на выполнение работ по благоустройству внутридворовых территорий своего округа. Благоустройству подлежат дворы по двенадцати адресам. На эти цели, по данным, опубликованным на сайте госзакупок, будет потрачено 11 млн 931 тыс рублей. Подрядчика выберут 17 февраля текущего года. Завершить работы он обязуется до конца июня того же года.

ИСТОЧНИК: Владислав Беляков



22.01.2014 17:07

Новая амбулатория в селе Красном скоро откроет двери жителям. На днях завершилось строительство объекта, и уже 29 января компания «Башнефть» — спонсор строительства — передаст здание в собственность округа. Напомним, строительство амбулатории подрядная компания «Домстройинвест» начала летом прошлого года. Складная конструкция позволила возвести здание в сжатые сроки.
Новостройка в 600 кв. м. предусматривает стоматологический, педиатрический, физиопроцедурный кабинеты, лабораторию вестибюль с местами для ожидания, помещение для хранения медикаментов и торговый зал аптечного пункта.

ИСТОЧНИК: АСН-инфо
МЕТКИ: НАО